Нас посетили
|
Понедельник | 20 |
Вторник | 30 |
Среда | 28 |
Четверг | 46 |
Пятница | 30 |
Суббота | 30 |
Воскресенье | 40 |
Сейчас online: | 2 |
Было всего: | 81588 |
Рекорд: | 3853 |
Ваш IP: 18.234.247.75 |
|
Пожары на ОбьГЭС | Новосибирск
|
Сегодня в 16:00 несколько трансформаторных будок загорелись на территории ОбьГЭС. Первыми на место возгорания выехали пожарные расчёты пожарной части №24, позже, поскольку пожар был очень сильным, на подмогу к ним прибыли пожарные расчёты из других районов. По словам очевидцев, пожарные прибыли на место минут через 20 после возгорания. На дамбе ГЭС во время пожара образовывалась большая автомобильная пробка в обе стороны.
Чуть позже, после 18 часов, жители города могли видеть над микрорайоном ОбьГЭС большой столб чёрного дыма. В результате возгорания утеплителя сгорел металлический ангар на территории промышленного предприятия на улице Варшавская. Люди из ангара успели выйти.
Неделей ранее трансформатор загорался на ТЭЦ-2 в Ленинском районе Новосибирска, в результате чего были обесточены несколько домов, примерно на три часа без энергоснабжения оставались около 18,3 тыс. человек.
Новость написал
Vladimir 30 Сентября 2017 |
|
Вернуться назад
|
|
|